«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение в Сочи

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вывод из запоя на дому, прерывание запоя в Сочи.

Опытный врач нарколог Шорохов Олег Игоревич Все районы Сочи, Адлер, Хоста, Дагомыс, Красная поляна. Авторские методики вывода из запоя, прерывания запоя, авторские волшебные капельницы, лечения алкогольной зависимости, алкогольных отравлений. Гарантия прерывания запоя, улучшения самочувствия, избавления от алкогольной…
Услуги и сервисЗдравоохранение

A

Здравствуйте! меня завут Натали Лиске, я живу и работаю в Германии (в Гамбурге). По образованию медсестра, с 16 летним рабочим стажем. Помогаю организовать лечение в Германии без посредников. За более подробной информацией обращайтесь в личку.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Вывод из запоя на дому анонимно сочи, адлер, лазаревское.

Медицинская наркологическая клиника " Альфа и Омега " Лечение алкогольной зависимости. Вывод из запоя на дому и в стационаре. Гарантия результата услуги выведение из запоя за один выезд нарколога. Вызвать врача нарколога круглосуточно и в любой район города Сочи ( Адлер Хоста Кудепста Дагомыс Мацеста Лоо Лазаревское…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Массаж и остеопатия.мануальная терапия.

A

Массажист.остеопат.кинезитерапевт.работаю с 1982 года СПб и пригороды.выезд при Вашем желании.рекомендации есть.
Услуги и сервисЗдравоохранение

A

Меланома, рак матки, рак лёгких, лечение Срочная помощь в получении полного и эффективного лечения рака при любой стадии. Поиск лучшего врача, поиск лучшей клиники, лучших методов лечения, содействие в госпитализации. Помощь в получении эффективного лечения рака на любой стадии рака Лечение таких видов рака как…
Услуги и сервисЗдравоохранение

A

Скорая пассажирская перевозка оказывает услуги по перевозке людей с ограниченными возможностями (лежачих) -доставка из стационара домой и обратно -подъемспуск по этажам -доставка на МРТ, УЗИ, рентген и др.диагностику -перевозка в санатории, профилактории, клиники, дачу и т.д -встреча с ж/д вокзала.аэропорта…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Врач-нарколог. Кодирование. Вывод из запоя. Лечение.

Наркологическая клиника Сочи Адлер Дагомыс Лазаревское и Красная поляна. Лечение алкоголизма. Вывод из запоя на дому и в стационаре. Кодирование от алкогольной зависимости. Консультация нарколога бесплатно и круглосуточно. Звоните.
Услуги и сервисЗдравоохранение
Восстановление зрения без операции

A

Восстановления зрения без операций! Компания дает возможность Всем оздоровить и омолодить свой организм. Препараты просто удивительные восстанавливают зрение. Показания к применению: миопия (близорукость) гиперметропия (дальнозоркость) пресбиопия (возрастная дальнозоркость) анизометропия, спазм аккомодации астигматизм…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Перевозка лежачих больных людей Ульяновск. Меж-город.

A

Предлагаем услугу по доставке лежачего больного от койки до койки при выписке из больниц.либо просто аренда авто специализированного под доставку лежачих людей СКОРАЯ ПОМОЩь при желании в сопровождении мед персонал !подробности по телефону.выезд в межгород от18р. за км по предварительному составленному договору…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Продажа. Скипидар живичный (масло терпентинное) очищенный В/С, ГОСТ!

A

Скипидар живичный очищенный высшего сорта ГОСТ 1571-82, фас. 0,5 л. Цена 750 руб/шт Скипидар живичный (терпентинное масло) – продукт переработки живицы, представляет собой бесцветную или желтоватую жидкость с характерным сосновым запахом. Главной составной частью живичного скипидара является терпен под названием…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: